.

Новости

18.05.2020

 

КОНКУРЕНЦИЯ или в каких случаях Вам не расскажут про ЧЕКТВ.

Публикации - правая колонка

 

Как владелец бизнеса, Вы, скорее всего, не получите от знакомых из вашей сферы коллег-предпринимателей рекомендацию установить #ЧЕКТВ.

В конкурентной среде, когда, к примеру, несколько магазинов, салонов или кофеен расположены по соседству, предлагают схожий набор товаров или услуг и делят поток клиентов между собой, решающую роль в удержании лидирующих позиций может оказать
доброжелательный и открытый персонал,
«старые знакомые» продавцы или бариста,
приятная атмосфера,
честное обслуживание и ориентированность на клиента, а не на минутную выгоду.
🤔Но как создать такие условия? Быстрее достичь желаемого результата поможет установка и грамотное использование прибора ЧЕКТВ.

Отсутствие «текучки», защита продавца и покупателя от обмана, ошибок или оговора, быстрое бесконфликтное решение спорных ситуаций, бессмысленность воровства и работы «мимо кассы» - факторы, укрепляющие Вашу позицию в конкурентной среде.
🏆

Опытный владелец, зная, какую роль для его бизнеса играет умение работать с ЧЕКТВ, вряд ли захочет внести такой же весомый вклад
🎁 в развитие дела конкурента, какие бы отношения их не связывали.
Дружба дружбой, а табачок врозь.

 

 

📛 Грубо говоря, никто не станет вам рассказывать про способ усилить позиции и помочь своему делу, особенно если ваши интересы пересекаются и его конечной целью является вытеснение Вашего бизнеса с этой территории.
Подписывайтесь на нашу страницу в инстаграмм, следите за новостями, в которых мы раскрываем проблематику с разных сторон, делимся опытом чужих ошибок и практическими советами наших клиентов.

 

 

Подписывайся на ЧЕКТВ в Instagram - https://www.instagram.com/chektv/  

 

.