.

Новости

08.05.2020

 

Если ты открываешь торговую точку, ты должен это знать!

Публикации - правая колонка

 

Увольнение – стресс не только для работника, но и для работодателя. Многие владельцы бизнеса, сталкиваясь с фактами воровства или иного обмана, глубоко разочаровавшись в одном человеке, начинают предвзято и с недоверием относиться к любому вновь пришедшему сотруднику.
Такой настрой вредит обеим сторонам трудового договора и ставит по разные стороны баррикад
хозяина и работника торговой точки.

При этом все понимают: работать в доверительной атмосфере, создать команду единомышленников гораздо продуктивней, таков путь к успеху и процветанию.
Как же этого добиться и не стать для своего персонала «карающим органом», «злым начальником», от которого инстинктивно хочется отгородиться и спрятаться?

При приёме на работу продавцов-кассиров достаточно показать и рассказать им, что в данной торговой точке установлен инструмент их защиты – прибор #ЧЕКТВ, а значит контроль за всеми действиями ведется непрерывно и досконально. Человек, в чьи планы не входит честный заработок и деятельность на благо данного бизнеса, не станет связывать свой трудовой путь с таким предусмотрительным владельцем. Те же, кто ищет стабильную и спокойную работу, кто готов наращивать свой доход путём увеличения продаж и повышения качества обслуживания, а не за счёт работы мимо кассы, будут рады стать частью команды.
Зная, что ЧЕКТВ защищает в первую очередь самого продавца от ошибок, оговоров со стороны покупателей или сменщиков, кассир чувствует поддержку и социальную ориентированность своего работодателя, видит в нём друга, обмануть или предать которого не захочется
🤝

Установите ЧЕКТВ – оградите свой бизнес от нежелательных и случайных людей!

 

 

 

На видео ниже один из примеров грамотной работы кассира: покупателю не хватило наличных денег и он собирался уйти, но по подсказке кассира вернулся и оплатил товар комбинированным платежом (наличные + карта). Эта, казалось бы, мелочь (да и выручки всего 30 рублей) показывает нам ответственное отношение продавца к покупателю и к своим обязанностям, что характеризует его с наилучшей стороны. Для владельца магазина такие эпизоды - показатель того, что человек на своём месте!

 

 

Подписывайся на ЧЕКТВ в Instagram - https://www.instagram.com/chektv/

 

.