.

Новости

 

06.11.2009

ЧЕК-ТВ работает с сортировщиком банкнот Laurel K4


Видеоконтроль инкассированной выручки

ГК «Национальные лаборатории безопасности» совместно с компанией «Гамма-Центр» (Эксклюзивным дистрибьютором на территории России и стран СНГ таких мировых лидеров в производстве техники для обработки наличности как: Talaris (De La Rue Cash Systems), Shinwoo Banking Machines (SBM), Scan Coin, Laurel) провели удачные тесты работы ЧЕК-ТВ БАНК с сортировщиком купюр Laurel K4.

В последнее время, видеоконтроль пересчёта инкассированной наличности стал острым вопросом как со стороны клиента, так и со стороны обслуживающей стороны (банка). Крупные организации, находящиеся на обслуживании в банке, перед заключением договоров стали требовать у банка наличия системы видеоконтроля пересчёта выручки. При проведении внутренних расследований по вопросам потерь денежных средств, по требованию клиента банки предоставляют видеофрагменты пересчёта инкассированных денежных средств за требуемый период времени.

Тем самым, серьёзные банки, которые "идут в ногу со временем" и беспокоятся о своей репутации на рынке, могут обезопасить себя от неуместных подозрений и обвинений со стороны обсуживаемых организаций, повышая при этом лояльность клиента к банку.



Публикации - правая колонка

.