.

Новости

01.02.2022

 

ЧЕКТВ - для соблюдения антиковидных мер!

Публикации - правая колонка

«Удалёнка»! Кто-то уже смирился, но для многих это слово стало пугающе-ругательным, ведь за ним стоит целый ряд новых организационных проблем. Масса работодателей столкнулась с необходимостью переводить на удалёнку работников, не сокращая их доход и, что самое важное, пытаясь не снижать их загруженность, производительность и эффективность. Но как быть, если производственный процесс требует постоянного контроля и учёта (ревизии, замеры, проверки и проч.)? А соблюдение антиковидных мер ТРЕБУЕТ максимально сократить контакты сотрудников.

 

Не многие знают, что для решения этих вопросов уже много лет на рынке используется зарекомендовавшая себя технология!

 

ЧЕКТВ оттитровывает на видео данные с учётных устройств: сортировщиков денег в кассах банка, компаний и предприятий, онлайн-касс в любых торговых точках, весов во всех отраслях экономики от мясокомбината до таможни.

 

Теперь при проведении ревизии наличных денег, товаров и ценностей не нужно никуда ехать!

Все привычные действия можно проводить удалённо как в режиме реального времени, так и постфактум, контролируя процесс на видеокамере, к которой подключен ЧЕКТВ.

 

Вместо общих фраз приведём несколько понятных жизненных примеров:

 

Так «удалёнка» из страшного для всех предпринимателей слова с помощью ЧЕКТВ превращается в инструмент экономии ресурсов, как материальных, так и кадровых, и повышения эффективности учёта на любом этапе! Не тратим деньги, не тратим нервы, бережём здоровье!

Установите ЧЕКТВ – оградите свой бизнес от нежелательных событий и случайных людей!

 

Наши контакты для консультации и заказа: Адрес: Россия, 115230, г. Москва, Варшавское шоссе 42

Тел./Факс: +7 (495) 662 1144.

 

Подписывайтесь на официальные каналы ЧЕКТВ:

- в Instagram - https://www.instagram.com/chektv/

- в Telegram - https://t.me/chektv

 

 

.